Самый известный проигрывать демок всех времен и народов, от Quake до Soldiers of Fortune. Сущий монстр, а не программа. Не забыли, кажется, ничего: проигрывание демок простым щелчком по ней, где бы она ни находилась – на рабочем столе, в Сети или даже в архиве; возможность составлять самые настоящие плейлисты! При первом запуске включается удобный Wizard, который предложит вам пошагово настроить программу. В принципе, после такой настройки обычному пользователю никаких опций изменять уже не надо: Seismovision автоматически адаптируется к версии игры и, если у вас, допустим, установлена новейшая модификация и есть необходимость проиграть демку из более старой версии, это не вызовет никаких трудностей. Система автообновлений избавляет от необходимости каждый раз скачивать новую версию целиком – Seismovision сама позаботиться о патчах. Неспроста мануал к этой софтине весит почти мегабайт!
HLSW 1.1.6 Мощный инструмент админимстрации, полезный как для игроков так и для проффессиональных администраторов серверов. От легкого соеденения до игрового сервера к живому общению в IRC.
Необходимый для создания объектов на CS картах Расширенный Game Definition File, необходимый для создания объектов на CS картах. Файл подключается к редактору карт Hammer. В данный FGD включены новые объекты из CS 1.6 (дождь, снег и др.), а также имеется поддержка показа моделей прямо в редакторе карт и плюс ко всему поддерживаются все новые возможности как редактора Hammer, так и утилит ZHLT 1.7. Возможно, это наиболее полный FGD-файл на сегодняшний день
Программа, предоставляющая возможность голосового общения между пользователями через локальную сеть или Интернет. Суть ее работы довольно прост: на машине пользователя с самым быстрым каналом, создается сервер, к которому потом подключаются другие абоненты. В отличие от других подобных программ, в ней нет постоянного соединения, и передача происходит только в тот момент, когда кто-то говорит, то есть активация микрофона происходит либо по уровню шума, либо при нажатии определенной клавиши.